Kirchenpflege - ref. Kirchgemeinde Reinach-Leimbach

ref-reinach.ch

Kirchenpflege

Präsidium und Öffentlichkeitsarbeit

Vorname:
Name:
Telefon:
E-Mail:

Brigit 
Bolliger
062 771 10 74 
brigit.bolliger@ref-reinach.ch  
 
 
 

bsi
 
Aktuariat
Vorname:
Name:
Telefon:
E-Mail:
Otto
Antenen
062 771 18 63
otto.antenen@gmail.com
Otto230
Kinder / Jugend /Familienarbeit
Vorname:
Name:
Telefon:
E-Mail:
Manuela           
Flühmann           

062 771 43 27             

Manuela_Portrait2
Liegenschaften

Vorname:
Name:
Telefon:
E-Mail:

Hanspeter
Maurer
062 771 81 31
maurer.hanspeter@bluewin.ch
 Foto_Maurer_Hanspeter_klein
Finanzen                                                           

Vorname:
Name:
Telefon:
E-Mail:

Beat
Hunziker
062 771 16 31
beat.hunziker@wynspeed.ch

 

 

 Foto_Hunziker_Beat_klein
Gemeindeaktivitäten
Vorname:
Name:
Telefon:
E-Mail:
Rösli
Merz
062 771 85 02
merz118@bluewin.ch

 MerzR__sli

 

Erwachsenenbildung / Seniorenarbeit
Vorname:
Name:
Telefon:
E-Mail:
Lotti
Gautschi
062 771 12 83
lotti.gautschi@bluewin.ch
        GautschiCharlotte
Diakonie / Mission / OeMe 
vakant    
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Ref. Kirchgemeinde Reinach-Leimbach | Neudorfstrasse 5 | 5734 Reinach
Tel: 062 771 81 75 | info@ref-reinach.ch